Спорные новинки косметики! Makeup Revolution, Loreal, Eva Mosaic!

Olesya Barzaeva

date 23 сент. 2019 г.
  
look 2475
Всем привет! Меня зовут Олеся :) В этом ролике я тестирую бюджетные новинки косметики! И не все идет по плану) В ролях: - Makeup Revolution Conceal \u0026 Hydrate Foundation https://www.revolutionbeauty.com/uk/en/makeup/face/foundation/conceal-and-hydrate-foundation/conceal--hydrate-foundation.html - Makeup Revolution Conceal \u0026 Hydrate Concealer https://www.revolutionbeauty.com/uk/en/makeup/face/concealer/conceal-and-hydrate-concealer/conceal--hydrate-concealer.html - Makeup Revolution Conceal \u0026 Fix Setting Powder https://www.revolutionbeauty.com/uk/en/makeup/face/powder/conceal-and-fix-setting-powder/conceal--fix-setting-powder.html - Makeup Revolution Forever Flawless Ice тени https://www.revolutionbeauty.com/uk/en/makeup/eyes/eyeshadow-palette/forever-flawless-ice/1156127.html - Makeup Revolution Blush \u0026 Lift Liquid Blush Harmony https://www.revolutionbeauty.com/uk/en/makeup/face/blusher/blush-and-lift-liquid-blush-harmony/1129053.html - Помада для губ LOREAL LES MACARONS тон 822 жидкая матовая https://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/guby/pomada/167034-pomada-dlya-gub-loreal-les-macarons-ton-830-zhidkaya-matovaya/?art=167032\u0026gclid=Cj0KCQjwt5zsBRD8ARIsAJfI4BiL2cBLn1JCfTDoKOqXXpbmC-QKyreuiruAkeEvq46yAGjP-OLEUikaAiIXEALw_wcB - Marble Contour and Light Brush Set https://www.revolutionbeauty.com/uk/en/sale/accessories/marble-contour-and-light-brush-set/70277.html - Eva Mosaic Солнечная палитра https://shop.rivegauche.ru/product/eva-mosaic-solnechnaya-palitra Мой инстаграм https://www.instagram.com/olesya_barzaeva/ Мой канал https://goo.gl/YmYORd Декоративная косметика, уход за волосами, уход за собой, косметология и в целом индустрия красоты - небольшой список моих интересов. Я люблю спорт, правильное питание и вообще за здоровый образ жизни. Убеждена, что главное в жизни - позитивный настрой :) Буду искренне рада новым друзьям и знакомствам. И очень буду рада обратной связи. Я ценю интеллигентность в людях, потому что хамство ни черта не стоит. Отличную точку зрения всегда можно выразить литературными словами, благо великий и могучий позволяет с легкостью это сделать) Мой инстаграм https://www.instagram.com/olesya_barzaeva/ Мой канал https://goo.gl/YmYORd Декоративная косметика, уход за волосами, уход за собой, косметология и в целом индустрия красоты - небольшой список моих интересов. Я люблю спорт, правильное питание и вообще за здоровый образ жизни. Убеждена, что главное в жизни - позитивный настрой :) Буду искренне рада новым друзьям и знакомствам. И очень буду рада обратной связи. Я ценю интеллигентность в людях, потому что хамство ни черта не стоит. Отличную точку зрения всегда можно выразить литературными словами, благо великий и могучий позволяет с легкостью это сделать)